Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Join the forum, it's quick and easy

Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Vavilon Gaming

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Vavilon Gaming


    Dick_Veyron

    DedMazai
    DedMazai


    Сообщения : 1
    Рейтинг : 0
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Dick_Veyron Empty Dick_Veyron

    Сообщение  DedMazai Вт Июн 16, 2009 12:53 pm

    Имя:Dick_Veyron
    Возраст:19
    Место рождения:Канада
    Место проживания:Лос Сантос
    Национальность:Евреец
    Религия:Хрестеянин
    Образование: Среднее незаконченое
    Профессия: нет
    Семейное положение:не женат
    Контактные данные:
    Фотография:Dick_Veyron D6a7f7607950

    Юность:
    Родился в семье Учительныцы .С рождения я незнал кто мой отец, он покинул мать когда мне исполнился 1 год.Хоть у матери и была маленькая зарплата но ей хватало штоб прокормить нас обоих. В 4 года мать незахотела здавать меня в дет.садик , хотела сама меня учить потомушто была учителем в школе для ... как бы ето сказать для нигеров.

    Детство:
    с 6 лет пошол в 1 клас , в тот момент моя мать завела себе другого ухожора. Его звали Стив етот подлый человек женился на моей матери за её денег, но она об етом недогадывалясь... В 7 класе побился на школьном дворе с 8-сми класником после чего был практически на вылет из школы...

    Взрослая жизнь:
    В 16 лет стал учитса в техникуме, на 3 курсе кинул его из за избиения учителя , хотя етот урод сам был виновен он плохо отозвался на моем отце, с другой стороны я незнал кто мой отец но и поверить не мог што он был 8 раз за решеткой, за угон и разбойное нападения... Когда мне исполнилось 19 моя мать умерла я остался жыть со Стивом который после полгода прожывшых со мной выгнал из дома и переписал квартиру на себя незаконо... В тот день я и задумался што будет со мной дальше...

    Наше время:
    Прелетевшы в Лос Сантос я незнал город но подработать гдето надо было, на улеце меня встретил мой дядя Френк, но я и понять немог как он узнал што я прелечу может всё отчем расказал ему... Тут устроился на работу конешно немогу говорить какую... Начал зарабатывать не много но и не мало на на жызнь хватает

      Текущее время Вт Май 14, 2024 11:09 am